Консультации / Урология

Травма уздечки пениса

Во время секса надорвалась уздечка, через несколько дней срослась, в принципе функции не нарушились. но в месте сростания остался шов. Через некоторое время произошёл повторный разрыв, но не по шву, а от самой головки члена. В начале была острая боль при оголении головки, потом боль уменьшилась, но окончательно не пропала. Ни о какой половой жизни речи быть не может, боль слишком сильная. Посоветуйте что делать, к какому врачу обращаться?
Обратитесь к врачу-урологу для решения вопроса о пластике уздечки