Консультации / Наркология

Сын принимает психоактивные вещества

Здравствуйте, моему сыну 22 года. 2 Года назад стала находить у него пакетики с какой-то травой, но явных признаков наркотического опьянения замечено не было. За это время он сильно похудел, осунулся, временами он адекватен, а временами очень агрессивный и не воспринимает никаких советов и доводов по поводу его состояния. В настоящее время он не живет дома, приезжает помыться, переодеться, покушать. Набрал кредитов, которые он не оплачивает, т.К. Уже год нигде не работает. Тянет деньги с нас (родителей), в последнее время начал из дома выносить бытовую технику, объясняя это тем, что ему нечем платить за кредиты. Мы, как родители, за него очень переживаем, т.К. Он что-то употребляет, но что мы не знаем. Он не осознает, что с ним происходит что-то страшное, и не хочет никуда обращаться. А мы не знаем, как ему помочь. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Куда можно обратиться анонимно?
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.