Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здраствуйте! Помогите разобраться в проблеме. Мы с моим молодым человеком занимаемся сексом около года. Он у меня первый. Но к моему огромному сожалению я не могу испытать оргазм. От него ничего не скрываю. Мы стараемся оба справится с этой проблемой. Мой молодой человек пытается сделать нашу половую жизнь более яркой. Мы многое пробуем. Но к сожалению ничего не выходит. Могу испытать только клиторальный оргазм, но хочется то большего. Последнее время стало невыносимо болеть внизу живота при сексе. Поэтому сейчас секс не доставляет вообще мне никакого удовольствия. Я очень люблю своего молодого человека. Он очень старается и я хочу чтобы эти старания помогали. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать!! (Мне и моему молодому человеку 18 лет )
Здравствуйте. А чем вам не нравится клиторный оргазм? И кому "хочется то большего"? И что за боль появилась "последнее время"? И хотелось бы прочитать отзыв молодого человека на вашу проблему?
Консультация врача сексолога на тему «Не получаю оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.