Консультации / Наркология

Боль в легких от спайса

Здравствуйте! В июне 2014 довелось покурить дерьмо под названием спайс. Когда курил почти никакого эфекта непочувствовал небыло ни паники ни страха только чувство легкого головокружения и расслабленности. На следующий день у меня заболело в области легких в груди с обеих сторон. В течении недели боль начала усиливатся, появилась слабость кашель и озноб.Вобщем через месяц пошел в больньницу меня направили на обследование в пульмонологию. Делали кт, бронхоскопию, анализы кровии тд, поставили диагноз бронхит и пролечили от него. Но самочувствие после лечения неулучшилось также боль в легких кашель и озноб вотуже почти год, подскажите что мне делать я уже незнаю к кому обратьтся и кто мне поможет? Такое ошушение что в смеси содержался какойто токсин который осел в легких!? Как можно очистить организм? Может есть какие нибудь препараты или капельници? Спасибо!
В спайсе очень часто содержатся токсические вещества. Они действуют как боевые отравляющие вещества. Вы еще легко отделались. Я знаю очень много "летальных" случаев, когда людей, которые курили спайс, хоронили на кладбищах. Есть и хорошая новость. Спайса в вашем организме нет. Вещество давно вывели почки, а остальное переработала печень. Однако, скорей всего, оно успело навредить легочной ткани. Самые опасные компоненты спайса, содержались в дыме, и попали в легкие. Я рекомендую еще раз пройти обследование у пульмонолога. Только у другого врача. Сделайте компьютерную томограмму легких. Если после обследование никаких нарушений легких доктора не найдут, значит у вас психосоматическая болезнь. Из-за сильного стресса. Тогда вам поможет психотерапия. Удачи!