Консультации / Кардиология

Тахикардия заторможенность энцефалопатия или нет

Мне 38 лет рост 160 вес 50 кг за всю жизнь ни разу не слышала своего сердца, уже месяц врачи не могут подобрать диагноз и лечение. Началось с давления 130(140,160)//100 пульс 86-130, начинает трусить принимаю бисопрлол№5 по 0,5 при приступах я очень быстрый человек по жизни, а этот месяц заторможенная во всем глаза тормозят, меня водит, тахикардия замучила, колит серце, стопы холодные,под кожей ползают мурашки, кровь вязкая(по анализу). Когда лежу более-менее встаю опять тахикардия. Прошла энцефалограмму, экг, узи сердца, почек,щитовидки. На экг -синдром укороченного интервала, признаки гипоксии миокарда в области перегородки, верхушки и боковой стенки лев.Желудочка (месяц назад была только синусовая тахикардия).Узи сердца: небольшая трикуспидальная регургидация 0-1 ст, макс гд-1,7 мм.Рт.Ст. Почки: в структуре члс определяются кристаллические влючения. Щитовидка: диффузный токсический зоб (т3св.-3,11;Т4-1,22и15,7;ттг-0,039; ат к териоглобулину-86; ат к териопероксидази-803,1)поставили диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. С астеническим синдромом, вегето висцеральными пароксизмами по систолическому типу назначили: ле карнита 1 флакончик в день, церебрум композитум колоть 10 дней, траумель колоть 5 дней, гидазепам на ночь. Прошла почти неделя приема препаратов давление 90,100,110,115//70,75 пульс 80,85,95,100-подтряхивает начинаю пить бисопролол№5 1/4 меньше 80 не опускается, глаза и голова заторможенные (как полупьяная). Помогите у меня ребенку 2 годика, а я как овощ себя не контролирую.Может нужны еще анализы головы, крови, сердца или еще что-нибудь поколоть для разблокировки организма.
стоит сделать Холтеровское мониторирование. Желательно увидеть ЭКГ. Что за кристаллы в почках - камни? Лечение, в принципе правильное, го ничего не могу сказать конкретного без ответов на вышеприведенные вопросы