Консультации / Дерматология и косметология

Как лечить сыпь и какие органы

Здравствуйте.Меня зовут Руслан. Помогите пожалуйста. У меня высыпание на лице в виде прыщей и ранок. В некоторых местах волосистой части головы (на висках, на щеках местами) и на носу. На носу зуд присутствует. Сейчас присутствует некий дискомфорт в раёне печени, (справа под ребром). Уже была такая проблема с кожей. Но я живу в провинциальном городке и никто не может дать диагноза нормального. Говорили и Демодекс, и себорея, и герпес. Кучу препаратов и антибиотиков перепробовал. И даже не помню от чего оно прошло. Вот сейчас снова вылезло. Зимой нет. А вот лето и весна- да. Пожалуйста помогите, а то стыдно даже на улице без кепки надвинутой на нос появляться. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
К сожалению, очень размытые фото. Приложите пожалуйста фото с лучшим качеством.
Извините что долго не отвечал. Не было камеры вчера нормальной. Вот получше качество. Есть ещё прыщи в волосах на голове и в щетине. Не бреюсь ибо боюсь срезать прыщики и заразить большую часть.
К вопросу приложено фото
Поняла. С кожи носа обязательно надо сдать соскоб на грибы+ бактерии. Анализ крови общий+ биохимию+ иммуноглобулины.