Консультации / Офтальмология

Болят глаза лечение не помогает

Добрый день! Была неделю назад у офтальмолога, врач сказала. Что блефарит начинающийся и посоветовала обрабатывать глаза блефарогелем1, поделать легкий массаж век, а после протереть глаза и закапать офтальмоферон. Всё это делать утром и вечером. В течении дня закапывать увлажняющие капли, типа оксиал или систейн. Прошла неделя, стало хуже. Воспалились глаза, чешутся и выделения из глаз. Посоветуйте как быть и что делать? Раньше такого воспаления не было, а сейчас просто кошмар какой-то!
Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходим очный осмотр у врача-офтальмолога.