Консультации / Хирургия

Кровь в пупке и пахнет

Здравствуйте у меня вот такой вопрос у меня вот из пупка пахнет и когда вытираю его там бывает кровь это изо чего может быть ?
Здравствуйте. Это может быть омфолит. Необходимо обратиться к урологу для осмотра и дальнейшей тактики лечения, а то не исключено и оперативное лечение. А пока можно обрабатывать пупок слабым раствором марганцовки или 3% перекисью водорода. Не затягивайте с походом к врачу. Здоровья Вам.