Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ни кто не может определить

Здравствуйте !!! Мне 44 года , мужчина . У меня обнаружили случайно год назад хранический гипатит , алт 130 , сеичас он подскочил до 240 . Не курю , не пью алкоголь , посещаю зал ,пью воду 2 литра в день , протеин и стеройды не употребляю , протеин только из продуктов ,отказался от жареного ,соленого , жирного .Два года назад проверял желудок , эрозия пищевода , хронический гастрит , повышеная кислотность , выписали антибоитик аспомокс 1000 , через полгода проверился эрозии нет, гастрит и кислотность временами напоминают о себе прошедший год мучили болезни в облости живота ,без определеной локализации ,что то бурлит под правым ребром в облости печени , когда качаеш пресс или сильно нагибаешся ,чувство дискомфорта в правом подреберье , а при пальпации все в норме вроде, сильное вздутие живота бывает , тянущие боли подреберье с право одают под лопатку , запоры , то овечий кал , то панос , то тонкий карандашообразный,бывает просто рыхлый, цвет меняется то зеленый то желтый, в обоих случаях с фрагментами пищи , кал тонет. Сделал узи кишечника , печени , слезенки , поджелудочной , желчного пузыря , почек . Все в норме , селезенка чуть увеличина , корень языка с желтоватым налетом , сухость во рту , сильная бессоница на что укзывают такие симптомы , хотя бы примерно на какую болезнь и на что здать кровь ??? Врачи все сваливают на гипатит , но ведь он по их словам давно у меня , и раньше не болело ничего , как пунцию из печени взяли все и началось , стал и и печеь чувствовать и жизнь с одними болезнями , хотя после пунции сказали все в норме вирус не развивается сидит в печени стабильно , генатип б1 , ожирения нет , алт 130 , а сейчас все увеличивается и болит , корсил и эс форте не помогает вообще . Ни кто не может определить , что со мной , помогите !!!!!!!
Здравствуйте! Прогрессирующий гепатит, необходимо дообследование и лечение. С ув., Александров П.А.