Консультации / Офтальмология

Гноится глаз

Здравствуйте! Моему сыну 1 год, начал гноиться глазик, при чем уже второй раз один и тот же. В первый раз месяца полтора назад, на второй глаз эта бяка не перешла. Выписали левомицитиновые капли не помогло, тобрекс помог но..... Как то странно. Два дня капали не помогал, перестали оставили только промывание и на следующий день как будто ничего и не было. При этом сам глаз не был красным а просто выделялся гной. Но веко прямо над ресничками все было красное сильно как будто натерли хотя я аккуратно всегда промывала не терла и реьенку не давала ручками лезть. Теперь та же история, веко красное глаз нет и только гной на одном глазу. Врач помоему сама не понимает что и почему плечами пожимает . Как вы думаете что это и почему так??? Спасибо большое если ответите
Здравствуйте! Нужно показать ребенка ЛОР врачу для исключения патологии со стороны ЛОР-органов и детскому офтальмологу.