Консультации / Дерматология и косметология

Язвы на коже лица

Здравствуйте, неделю назад появилось пятнышко на лице, само красное,кожа слезла внутри,чесалось, через несколько дней появилось еще одно, сейчас их уже 5, болезненные, постоянно сочится жидкость из них, корочка желтая появилась, подскажите,что это может быть? И еще такое пятно в области подмышечной впадины, с каждым днем увеличивается.
К вопросу приложено фото
К сожалению, необохим очный осмотр. Подходит под многие диагнозы.