Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

кровь на паразиты

Здравствуйте!Помогите трактовать результаты анализов: Биоматериал кровь/актив. Аскаридоз 1:200, описторхоз отр, токсокароз отр, трихинеллез отр, цистицеркоз 4.73, эхинококкоз отр, АТ к лямблиям IgG отр, АТ к лямблиям IgM 1:100. Требуется ли мне и моей семье лечение?
Здравствуйте Вика! Анализ крови на наличие паразитов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты! При наличии у Вас одного из паразитов, положительными могут быть результаты и на отсутствующих у Вас паразитов! К сожалению Вы не сообщаете, что послужило поводом для сдачи анализов?