Консультации / Сексология

Мастурбация на фото подруг

Добрый день! У меня есть парень 19 лет, с которым мы встречаемся полгода. Чувства серьезные у обоих. Секса у нас нет, как и петтинга и подобных занятий сексуального рода. Я всегда знала,что он мастурбирует, но недавно узнала,что иногда он практикует мастурбацию на откровенные фото его хороших подруг, с которыми он давно знаком и они когда-то присылали ему эти фото сами, а он сохранял их в папку. По его словам в наших отношениях это продолжалось первые три месяца. Использовал он эти фото, по его словам, потому что их быстрее найти, чем фото каких-то порноактрис в интернете. Также он во время мастурбации вспоминал прошлую сексуальную партнершу. Нормально отношусь к мастурбации на безличных порноактрис, в общем, на незнакомых. Моих таких откровенных фотографий у него не было. Он предпочел бы их в сексуальном плане, а не меня? Или к ним такое же отношение, безличное, как и к порно?
Здравствуйте. А вопрос?
Здравствуйте еще раз. Стоит ли мне волноваться о том, что именно они его возбуждают, а я не интересна?
Здравствуйте. Ваш парень находится в периоде юношеской гиперсексуальности. И гормоны заставляют его мастурбировать.
Стоит ли беспокоится о том, кто является его объектами для этого?
Здравствуйте. Стоит. Если вы рядом, а мастурбирует на кого-то? Как то не очень понятно...