Консультации / Неврология

Ребенок 4 года зпрр аутизм резидуальная инцефалопатия

Ребенок в 4 с половиной года не понимает и не говорит. Ранее его беспокоили приступы головной боли до хрипоты, по нескольку раз в день. В частной клинике проставили капельницы нимотопа и неатона. И притупы прикратились. Начал пытаться повторять слова, но вскоре прогресс снова прекратился. На сегодняшний день интелектуальное развитие ребенка соответствует 1 году. А все началось с прививки в полтора года акдс. До этого ребенок развивался по возрасту. Было ассоциативное мышление, говорил 6 слов, понимал обращенную речь. Сейчас активно идет на контакт, сам ищет контакта не только дома, но и на улице с детьми и взрослыми. На мой взгляд, произошло отравление организма тяжелыми металлами в результате прививки. Сейчас беспокоит многочисленное высыпание на коже (красные сухие пятна на ногах и руках, которые увеличиваются). Местные врачи не смогли найти причину их появления. Я связываю это с отравлением организма. Через минздрав пыталась оказать ребенку высокотехнологичную помощь, но мне отказали, не предложив ничего в замен. Ребенку нужна помощь квалифицированных специалистов, которых нет в красноярске. Подскажите куда обратиться и какое ещё нужно провести обследование? Прокомментируйте, пожалуйста мрт сосудов. Виллизиев круг в замкнут (отмечается асимметрия кровотока позадним соединительным артериям d<s) . Асимметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий d<s. Незначительная извитость видимого экстракраниального отдела левой внутренней сонной артерии. Просветы остальных сосудов равномерные, кровток симметричный, участков с патологическим кровотоком нет.Асимметрия по поперечным и сигмовидным синусам и d>s и по видимым верхним отделам внутренних яремных вен d>s ссылка на мрт сосудов https://yadi.Sk/d/1rtnvk8_f7jf9 ссылка на мрт головы https://yadi.Sk/d/ljaweaz7dzyfc
Добрый день! Я внимательно ознакомился с присланными документами. Лечение будет эффективно в клинике восточной медицины. Если нужны контакты, могу сообщить по вашему запросу. С уважением, доктор Тараканов О. П.
Спасибо. Контакты очень нужны. если можно на почту mas.sib@mail.ru
Добрый день! В этой клинике проводятся бесплатные консультации как очно, так и он- Лайн, по Интернету. С уважением, доктор Тараканов О. П.