Консультации / Хирургия

Ребенок 1 2 г возможно проглотил болтик от игрушки не более 1 см-как семечко смотрю стул 7 день ничего не нашла что делать дальше

Болтик выпал из игрушки -это я узнала придя в комнату, искала в комнате его-не нашла, вероятно дочь 1.2 Года могла его сунуть в рот и проглотить, смотрю горшок начиная со след дня, но стул который был после возможного глотания (через 3 часа ) не смотрела. Прошло 7 дней, ничего в горшке не нашла кал цвет не менял на темный, ребенок активен было срыгивание пару раз после еды-при приседании или нагибании - это у нас с грудного периода бывает что деалать? Ренген делали в 6 мес, не хотелось бы лишний раз светить, т.К все таки не уверена что она глотала хотя убирала и смотрела все кругом
Здравствуйте, единственный способ узнать, есть ли инородное тело в организме ребенка - рентгренграмма грудного отдела и брюшной полости.