Консультации / Сексология

Сексология

Здравствуйте! Мне 22 года, сексом не занимался 3 года, а онанизмом я занимался с 14 лет, первые раз лет в 16 секс был отличный, член стоял как камень и последующий было отлично, вставал долго не садился. Дело в том, что постоянной девушки у меня не было никогда, и я пользовался случайными встречами. Смотрю порнографию все отлично, сам начинаю заниматься сексом член не встает. Сейчас появилась девушка но когда дошло до секса у меня не встал, не получилось, встает и до введения или в этот момент падает. Когда маструрбирую все хорошо стоит крепко, при контакте с девушкой я ничего не чувству, она в отчаяние занялась оральным сексом но я не чувствую никакого удовольствия. Подскажите пожалуйста как повысить чувствительность, и что сделать чтоб член стоял и в самый ответственный момент не падал.
Здравствуйте. Опишите половой член. Головка закрытая или открытая? Если закрытая, то открывается свободно? Как мастурбируете?
Член см 17-18, кривой, небольшая дуга в лево, головка закрытая, открывается свободно. Мастурбировал лежа на спине в основном правой рукой, бывало в день несколько раз, но стабильно один раз в день точно.
Здравствуйте. Если при мастурбации всё устраивает (по напряжению), то значит сосудистых проблем нет. Только психология. Подумайте, что вас не устраивает в себе или в партнёрше? Любые мелочи...
добрый день!! а как можно исправить психологию мастурбации?? я как понял просто привык психологический и теперь надо перестроится на женщин!! с напряжением в момент мастурбации все отлично как камень, а как только сексом заняться ничего не происходит или напрягается и тут же падает...... как можно исправить все это??
Здравствуйте. Так я и прошу написать чего думаем перед введением члена во влагалище? А сейчас с появлением постоянной девушки мастурбацию нужно забывать. И пользоваться ей только дли длительных перерывах в сексе. А что член искривлен, не является для вас проблемой?
Думаю чтоб встал и все прошло хорошо, но в итоге получается что он падает, уже 2 месяца не мастурбировал. Никогда это не мешало мне и я думаю это нормально, а что может быть в этом проблема??
Здравствуйте. Так он же встаёт хорошо? Если в одежде? Или? Где происходят встречи с партнёршей? Партнёрша играет половым членом? Девиация п.ч. явление частое. Просто некоторых это смущает.
меня девиация не смущает, смущает то что не встает когда надо.... когда не надо как камень, в одежде тоже встает, на кровати как обычно, классика, играла, в рот даже взяла но ничего не произошло, чуть полежали и сам встал, может за то что я думаю все время чтоб все прошло хорошо. Еще когда в рот брала я не чувствовал удовлетворения, чувствительность полового члена как то упало или можно предположить, из-за того что не был возбужден?
Здравствуйте. Тогда прочитайте про парадоксальную интенцию.