Консультации / Педиатрия

Смена каши

Здавствуйте,вот у меня вопрос!Мой сын не доношенный,родился на 30 неделе ровно...Мы сидели сначало на симелаке,на что у нас появилась жуткая аллергия.Потом врачи посадили его на нутрелон премиум 1,сидел у нас 2 месяца,на 3 месяц начался ужасный панос,мы перешли на фрисолак и чередовали с фрисо,но у нас ужасные колики что ребёнок выгибается весь,это ужас просто кричит не человеческим голосом,мы щас пробуем нистажен...Как вы мне посоветуете,подойти может после этих всех каш!?Или что то другое может попробовать,сегодня начала давать по 20 грамм,аллергии вроде нет
Добрый день! 1. почему Вы всегда меняете смесь? если ребенок 2 месяца ест смесь нормально, а на третий месяц начинается понос, почему мы виним в этом смесь? а другие причины ни Вы, ни доктор ни искали? тут ведь множество других причин возможно 2. почему Вы не посетили гастроэнтеролога? ребенка надо обследовать--узи органов брюшной полости, биохимия крови, кал на копрограму и дисбактериоз--надо оценить состояние желудочно-кишечного тракта, вероятнее всего, проблема в нем,а не в смесях 3. кто посоветовал прикорм? сколько сейчас ребенку? прикорм мы вводим не ранее 5,5 мес, и начинаем с половинки чайной ложки,а не с 20 гр. Я понимаю Ваше волнение за ребенка, но такие самостоятельные поступки ему только вредят. Не верите Вашему педиатру, найдите другого, грамотного, который будет помогать Вам растить здорового ребенка, следить за его питанием и самочувствием. Самолечение и всегда опасно. С уважением, Екатерина Анатольевна