Консультации / Стоматология

Правильно ли идет восстановление после удаления зуба

Я обратился к стоматологу с проблемой. С правой нижней стороны у меня медленно рос зуб мудрости, когда на него попадала еда он болел, надо было чистить зубы что бы боль прошла. Стоматолог сказал что можно его удалить, и тут начался ад, он вколол мне укол и начал выдалбливать зуб молотком- это длилась два часа я один раз потерял сознание. После чего он сказал сделать мне снимок, мне сделали снимок и оказалось зуб лежал горизонтально. Надо было резать скальпелем и сверлить. Мне сказали приходить завтра и я пошел домой.( Как бы комично не было я пришол к стоматологу- что бы мне по долбили молотком в зуб.) Когда анестезия прошла боль была адская. На утро я пошел в стоматологию, где был хирург (заведующий) он мне сделал 2 укола, и началось опять один долбил другой сверлил, я не понимал что происходит зуб все не ломался и не крошился все длилось минут 40-60. Слезы и крови было много. И ура все закончилось. Мне сказали пить по две таблетки найза. Я пошел домой. У меня опухло лицо, горло болит как будто ангина, лицо ноет помогает только найз. Сегодня уже 3 день. Появился ужасный запах и привкус во рту. На десне появился белый налет. Температура 36.8 И 37. Боль в десне есть отдает во все уголки головы. Опухлость слегка спала. Рот открывать почти не могу, помещается один палец. Как узнать все ли идет верно? Стабильное ли восстановление? Делаю во рту ванну из стамотофита.(Не полощу)
Здравствуйте. Чтобы узнать все ли верно, пойдите к другому хирургу. Расскажите, что болит.., что беспокоит.., что Вы волнуетесь... Доктор посмотрит, если надо сделает рентген.