Консультации / Наркология

Алкоголь

Выпиваю через день по 250 грамм водки во время обеда. Как избавится от вредной привычки.
Слишком мало информации, чтобы дать полный ответ по интернету. Если коротко - перестать пить! Взять ответственность за свою жизнь на себя. Если не можете самостоятельно бросить, то тогда обратитесь за помощью к специалисту.