Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте доктор, пишу вам с болью на сердце и надеюсь на вашу помощь!Мне 24 года. Решил идти к сексологу уже но не знаю нужно ли это, совсем запутался! Сколько себя помню всегда очень хотелось секса, возбуждало практически всё. Когда иду по улице всегда смотрю на женщин! По натуре я самец. Ну слышал такое от женщин и не только на словах. Сексуальную жизнь начала несколько поздно, в 24 года в том году если быть точным. Не знаю даже почему никак не решался... Первый опыт меня как ни странно обрадовал и даже поразил и я был очень рад. Его я и боялся. Но зря. В последствии я думал что у меня будет очень большая тяга к сексу. Но увы и ах! Не знаю что со мной происходит. В жизни было всего 4 партнерши из них был секс с двумя по разу с третьей пару раз и то в паре поз с четвертой с неделю но ей все нравилось, кстати это была моя первая девушка точнее женщина, старше меня намного. Сейчас я встречаюсь с девушкой которую очень сильно люблю. Мы встречаемся уже полгода и у нас не разу не было секса. Чем меньше я занимаюсь тем меньше его хочется. Это я сделал такой вывод да и все так говорят. Может я и не прав. Ей уже не по себе от этого и я хочу решать проблемы потому что я люблю это делать! Я у нее первый... Но она не девственница но полового контакта у нее не было еще не разу. Тут решился не вышло в первый раз. Через несколько месяцев попробовал еще раз но правда без желания и вновь член не встал толком. Стал уже пугаться! Перестал мастурбировать вообще! Желание то такое есть но я пересилил себя. Кстати мастурбирую с 10 лет примерно или с 12 и довольно часто! Это если честно и есть моя половая жизнь. Ну как часто... Раз в день точно бывает и каждый день. Когда не мастурбирую пару дней то тянет на секс и хочется его...Сейчас уже не делал этого пару недель и секса вообще не захотелось...Член встает вяло и не во всю толщину и длину! Иногда пропадает чувствительность! Пару месяцев назад в течение месяца если не больше вообще головка члена не чувствовалась и он был сухой и даже когда возбуждаюсь тоже.... Сейчас вообще задумался почитал на форумах и сделал вывод что я фригиден, хотя я не знаю бывает ли такое у мужчин! Хочу разобраться в чем же дело? Желание заниматься сексом вообще стало пропадать и мне уже страшно! С потенцией никогда проблем не было да и нет я чувствую. Всегда когда знакомлюсь и разговариваю с девушкой новой о чем то страстном или постели или обнимаю ее за плечо всегда эрекция сильная! Сейчас основная проблема с не очень сильной эрекцией и нежеланием каким то...Хотя секса хочется. Я очень страстный. И еще одна вещь.. Иногда у меня бывает так что каменная эрекция и член совсем других размеров. Но это бывает редко в некоторые дни может раз в месяц и боюсь чем дальше тем реже...Может мне нужно ловить такие моменты и заниматься сексом и потом все войдет в норму? И еще влияет очень на меня смена обстановки одежда на девушке если другая. Я не понимаю что именно меня возбуждает! У меня довольно холодное сердце и полюбил я впервые. Хочется нормальной и даже взрывной сексуальной жизни и я могу я знаю. Но пока почему то сам не справляюсь! Ну например если мы идем в кино то хоть и с девушкой давно то даже от ее прикосновений к моей груди или колену у меня уже эрекция каменная. В презервативе никогда не пробовал и раньше! Думаю может он еще меня отталкивает и желание пропадает а девушка предпочитает только в нем. Не хочу чтобы желание заниматься половой жизнью у меня совсем пропало. Помогите мне пожалуйста я очень прошу. Еще добавлю что я никогда в жизни не кончал, не получал оргазм за мою небольшую сексуальную жизнь! Только от мастурбации. Это еще пугает! Меня даже уже кажется иногда и петтинг не возбуждает! Пробовали и шейвинг и разные мысли были и фантазии...С этим у меня все в порядке! Помогите чем сможете! Заранее благодарен!
Здравствуйте. Благодарю за развёрнутое письмо. У меня много вопросов к вам и я хотел бы получить на них ответы. Но в наших условиях это не возможно. Только очный прием к врачу может помочь вам.