Консультации / Сексология

Не могу кончить

Здравствуйте, мне 18 лет. Не так давно был первый сексуальный опыт в моей жизни, в котором немного опозорился с тем, что не смог даже кончить, хотя это был мой самый первый раз(хотя не скрою, что был немного тогда пьян). Более того, я порвал себе уздечку, но она вроде как уже зажила и все должно быть нормально. Причин как я считаю чтобы я не смог кончить очень много: - я с детства предпочитаю не стандартную мастурбацию - лежа на животе и трусь об одеяло или подушку. Это вызывает гораздо большее количество ощущений и можно быстро кончить. - Поскольку такой вид мастурбации я познал еще с детского садика(просто видимо доставляло мне удовольствие это делать)мои сексуальные фантазии уже представили все что только возможно за мои 18 лет. Сейчас меня не удивить особо никаким видом секса. Я мастурбировал много на абсолютно все виды секса с любым человеком. - Почитав немного в интернете начал пытаться перетренировать себя и мастурбировать исключительно стандартным способом. Но это до ужаса тяжело! Я должен без остановки мастурбировать все видео!Минут 20, если не 30, когда мне приходиться переходить на другое видео и искать какие-то более извращенные видео, которые бы могли меня сильнее возбудить. Сейчас у меня сильнейшая боязнь секса. Что если я снова не смогу кончить? Что если опять уздечка порвется, ведь как я понимаю чтобы я мог получать хоть какое-то удовольствие - должны быть учащенные фрикции, а из-за моей неопытности я могу ой как опозориться. Пожалуйста подскажите, ято можно сделать в домашних условиях без обследования доктора?
Здравствуйте. Вы правы в том, что нужно перетренировываться. Нужно разрабатывать программу с сексологом и переучиваться.