Консультации / Неврология

Последствия неврита лицевого нерва Возможно ли лечение

Здравствуйте! В 11 лет болела невритом лицевого нерва. Жила в маленьком городе, поэтому диагностировали не сразу, как сейчас помню прошло около трех месяцев, пока мы мотались по всем врачам. Когда диагностировали лечение проходила с помощью увч, иглоукалывания, медикаментозное, лежала в стационаре, делали пару раз какой то болезненный укол в шею, ну и конечно же гимнастика, упражнения на артикуляцию и тд. Более менее восстановили лицо, улыбка почти целая, глаз закрывается ну и так и оставили. Сейчас мне 29! Я хочу долечить это, исправить! А не ходить с прической, прикрывающей половину лица!! Прошло столько лет, существуют ли сейчас способы лечения в моем положении? Буду ждать ответа, спасибо!
Прошло уже 17 лет, всё что могло - восстановилось. К сожалению никаких новых методов лечения поражённого нерва через 17 лет - нет. Только симптоматически - иглоукалывание, массаж, гимнастика.
Андрей Анатольевич, спасибо за ответ )
Пожалуйста. Поверьте, людей всё таки воспринимают не по некоторым диспропорциям лица, а по душе. И если Вас кто то любит или полюбит, ему будет всё равно есть у Вас нюанс в строении лица или нет. Поверьте. Люди замечают дисбаланс только когда человек сам его выпячивает.