Консультации / Стоматология

Дренаж

В среду сделали надрез десны, вставили дренаж , сегодня не успела ко врачу, но гной выходит и отек спадает. Не очень страшно, что не попала ко врачу? Или надо было менять дренаж?
Здравствуйте! То, что признаки воспаления уменьшаются - это хорошо. Но к врачу обязательно надо попасть завтра! Конечно дренаж необходимо заменить.