Консультации / Стоматология

Дренаж

Два дня назад разрезали десну, почистили и вставили дренаж. На следующий день опять почистили и заменили дренаж. Вечером того же дня дренаж выпал. Нужно ли на третий день опять ставить дренаж или просто выполнять лечение?
Здравствуйте,необходимо показаться хирургу,если экксудация превратилась дренаж можно не ставить