Консультации / Травматология и ортопедия

Осложнения эндопротезирования

Добрый день! Моему отцу месяц назад сделали операцию-эндопротезирование коленного сустава.Рана зажиает плохо,из неё постоянно сочится кровянистая жидкость,особенно сильно после ходьбы(ходит на костылях).Швы не снимают,постоянно меняют дренаж,обрабатывают рану антисептиками и меняют повязки.Антибиотики ему не прописали,пьёт кальций,фосамакс,сорбифер,продаксу.Нога ещё отёчная(сам полноват),нога немного красновата,но уже отёк и краснота стали меньше.Скажите,пожалуйста,почему так происходит.Операцию делали в Москве,а папа живёт очень далеко от Москвы,ехать туда проблемно.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Советую Вам связаться с оперирующими врачами, позвоните им. У вашего папы операция осложнилась инфицированием раны.