Консультации / Сексология

Не могу с девушками

Здравствуйте врачи, хотелось бы чтобы вы мне помогли разобраться. Мне 18 лет, и у меня проблема я не могу заниматься сексом с девушками. То что мне нравятся парни знаю давно, хоть и сексом я не занимался. Я достаточно симпатичный мч , поэтому вниманием девушек об делен не был. Как правило в компании друзей где мы все выпивали ко мне приставали девушки сами. Я их целовал, ласкал, раздевал и в самый момент когда я должен был достать свой инструмент и поиметь их, у меня не вставал. Все время я списывал это на сильное алкогольное опьянение. Поэтому нашел девушку и стал с ней встречаться, мы пошли гулять, и я пригласил ее на ночь, она осталась. Все было хорошо, но к сожалению по старому сценарию, я ее раздел, очень сильно возбудил, а сам не смог... Причем в этот раз мы выпили очень мало. Теперь я все списываю на частую мастурбацию, и именно на гей порно. Теперь я не знаю , что и делать. Если вспомнить детство, наверно возраст 7-9 лет, я смотрел гетеропорно и меня очень возбуждали девушки, может ли быть такое, что я сам испортил свою ориентацию? И смогу ли я вернуться к нормальной половой жизни с девушками, если буду смотреть только гетеро порно, и долго воздерживаться от мастурбации? Хочу получить ответы на все вопросы, возможно по правилам я задал вопросы которые отклоняют, но тем не менее мне нужна ваша помощь, все ответы приму как советы, а не как руководство по использованию, сам понимаю, что для точной диагностики моей проблемы нужно пройти обследование , поговорить с сексопотологом и т.Д.
Здравствуйте. Вы совершенно правы. Только очный прием с доктором.