Консультации / Стоматология

Беременность во время ношения брекетов

Здравствуйте.У меня такой вопрос., Мне скоро должны поставить брекеты на 2 года. , И сказали, что беременность не желательна.Так ли это? Какие противопоказания имеются?
Здравствуйте. Бременность не является противопоказанием к лечению с брекетами. Если сделаны все начальные рентген-обследования, то вообще не вижу проблем. Для многих девушек и женщин беременность является лучшим и удобным временем для ношения брекетов. :) Беременность - время приятных перемен.