Консультации / Маммология

Трещины в сосках

Здраствуйте! Меня завут анастасия мне 18 лет, за ранее говорю что беременна не была. У меня около года назад начались проблемы с грудью, по началу в провой груди начил уходить в нутарь сасок а на лквой груди появились трещенки из которых переодически выходят выдиления, а сами саски со временем начали болеть и выглядит восполенными. А во круг сосков появились небольшие прищики. Я ходила к врачу, мне там сказали что нечего страшного нет, что это мой молодлй человек их перетискал так как грудь у меня очень нежная, мне посоветовали их не трогать и пить марковный сок, но уже прошо около полу года и не каких улудшений не видно. Подскожите пожалуйста что мне делать?
Обращайтесь к дерматологу и исключайте грибковую патологию, а также рекомендую консультацию маммолога.