Консультации / Психология и психиатрия

Невроз или что?

Здравствийте увожаемая Екатерина Николаевна,помогите мне разобраться с моей проблемой, и что вы посаветовали по такой проблеме:Мне 14лет вот уже как год страдаю от жутких мыслей,например я в гостях съел торт,и полслетого как я съел торт моё лицо становиться как кость я бойусь что вдруг я отравлюсь от торта и до ночи меня не покидает эта мысль,либо я порезал руку и до ночи немогу спать ,меня хватают мысли вдруг у меня будет рак кожи.Вот такая проблема.Посоветуйте что-либо пожалуйста.
Уважаемый Джангир! То, что Вы описываете, может быть проявлением нескольких заболеваний. Постарайтесь не впадать в панику, а давать себе установку на то,что " Моя личность гораздо больше чем мои неприятные симптомы". Я больше и сильнее, чем мои пролбемы" И Вам, обязательно, нужно пройти пиходиагностическое исследование. Если захотите пройти его в нашей клинике.