Консультации / Андрология

Консультация врача

Здравствуйте у нас с мужем не получается обзавестись детками.Сдаем анализы я только на гормоны сдала,он свой спермограмму.Не могли бы вы сказать по показателям спер-мы может ли он иметь своих деток.Разжижение 30мин,объем 2мл.,Цвет серовато-белый,запах специфический,рн-8,концентрация-9.08,Общее кол-во-18млн.,Класс а-11,1imкласс-88,9,pr (классы а+в)11,1%.Общая подвижность рr+nr 11,1лейкоцитов и эритроцитов нет,круглые клетки 1млн.,Морфология по крюгеру норма4,4%,патология морфология по крюгеру 95,6% ,патология головки 76,5%,патология шейки 19,1%,патологии хвоста нет.Заключение поставили олигоастенотератозоспермия.Как то можно узнать,про это,потому,что к врачу ,из-за финансовых проблем,не скоро попадем.
Здравствуйте! Вы серьезно считаете что выносить, родить и вырастить ребенка стоит дешевле, чем проконсультироваться у врача? В данной ситуации рекомендуется пересдать СГ в другой (для надежности) лаборатории. И если будут подобные анализы, то прийдется ходить-тратиться.