Появились сильные боли в лобной части головы

анонимно, мужчина, 19 лет
Сходил к врачу, сделал рентген, сказали, что у меня гайморит справа, назначили флемоклав, промывания аквалором, а после него брызнуть ринофлуимуцилом. После приёма врача через 1-2 часа (примерно 3-4 часа назад) головная боль усилилась и сконцентрировалась в лобной части, жутко болит нижняя часть лба(между глаз) при даже малейшем касании, температура слегка приподнялась. Нужно ли что-то добавить к лечению или оставить всё как есть?

Отвечает Казакова Элина Юрьевна
отоларингология
Здравствуйте! Поменяйте антибиотик на более сильный, например- Таваник 500 и добавьте Назонекс по 2 спрея 2 раза вдень в обе половины носа. Если головная боль нарастает- это повод для госпитализации в ЛОР- отделение. С уважением, Казакова Э. Ю.