Консультации / Гастроэнтерология

диагноз

Мой племянник, 23 года в детстве болел гепатитом А, после лечений польностью выздоровил. около 40 дней тому назад заболел пневманией лежа в больнице вылечильса но заним опять зоболель гепетитом А тоже вылечили. Но кожа и глаза стали очнь желтами. Несколько раз сдавали анализи на все формы гапатита. Слава богу анализи показали что все нормально никаких формы гепатита не обнаружали. Уже прошло столько времени но он не можеть восстоновитьса его кожа досехпор жельтая. Он нечего не можеть кущать его рветь очнь похудель неть сил, делаем все что говорять врачи и томографию и УЗД кров приливали все назначенные лекарство даем но не помогаеть, немогуть точно определить диогноз. Мы жевем в Ташкенте, показали всем спецалистам но нет положитерьных результатов. Может у кого врачей были в практике токое случае, можеть поможет как то. Еси можно поделитесь опотом , консультатций будем очень блогодарны. Спосибо зараание за Вашу доброту и заботу. Махдий Мамедов.
Добрый день! Эти вопросы возможно обсуждать только на очной консультации с предоставлением развернутых данных всех проведенных исследований! Заочно диагноз поставить не возможно!