Консультации / Стоматология

Выровнять зуб

Добрый день!У меня на нижней челюсти один из-зубов немного выдвинут вперед, однако это сильно портитит улыбку! Стоматологи предлагают выровнять с помощью брекет-системы, но удовольствие не из дешевых! А мне интересно нельзя ли исправить ситуацию, например винирами или еще каким нибудь способом?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если вы считаете, что брекет-система - это удовольствие, то вы глубоко ошибаетесь. Это тяжелый совместный труд врача-ортодонта и его пациента. Судя по вашему фото, виниры вам не показаны. Найдите своего специалиста, который сможет решить вашу текущую проблему. Удачи и всего вам хорошего!