анонимно, женщина, 21 год
Доброе утро. Подскажите пожалуйста что делать,у меня во время кормления вытекает молоко из другой груди. А ночью и утром даже иногда днём течёт даже если не кормлб ,течёт сильно до пояса мокрая хожу. Это плохо? Что делать? И может в связи с этим ребёнок не наедаться и захлебываться?
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте!
С уважением,
Екатерина АнатольевнаЗдравствуйте!
Да, к сожалению,в связи с этим ребенок может захлебываться при кормлении и не наедаться (много молока просто теряется).
Я бы рекомендовала Вам приобрести специальные накладки --молокосборники. ОНи собирают вытекающее молочко, которое потом можно исползовать для кормления. Ну и, берегут одежду от промокания
С уважением,
Екатерина Анатольевна