Консультации / Неврология

Здравствуйте унас болеет свекр унего паралич после двух инсультов

Здравствуйте унас сильно болеет свекр, два инсульта было , и после них паралич , но щас как три дня стал кушать одной рукой и двигать.Пожалуйста под скажите клинику в Питере, куда можно обратиться может есть надежда помочь ему, массажи ?Он ходит под себя и писает через катетор .Можно как то лично связаться?Может центр есть где?тыСпасибо вам большое . Раньше заним был плохой уход , щас мы взяли все всвои руки.Надеемся что всетаки можно помочь ему.
Добрый день! К сожалению я не знаком с частными клиниками Санкт-Петербурга. Однако знаю грамотных специалистов по реабилитации в городе на Неве. Для диалога с ними мне необходимо знать когда у Вашего свекра были инсульты, как он себя чувствовал после первого инсульта и т.п. Вы можете прислать выписки на почту Dr_Suvorov@mail.ru или разместите здесь на сайте. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей