Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте.Дочке 11,5 мес сдали плановый общий анализ крови,у нас вот такие показатели:соэ-6,лейкоциты-10,2,гемоглобин -123,п-1,с-18,м-4,э-2,б-1,л-74.Скажите,нормальный ли у нас результат или надо беспокоиться?
Здравствуйте! да, все хорошо, анализ в нормальном состоянии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо огромное