Консультации / Кардиология

Повышеное давление

Здаствуйте меня зовут денис мне 22 года.Я всю жизнь занимаюсь футболом.У меня лет из 17 начались перебои в сердце после сильных физических нагрузок.Я не курю иногда выпиваю с друзьями на отдыхе.Тогда еще делали узи и сказали что все норма просто слабая сердечная мышца.Но вот в октябе 2014 года у меня пошел какой то сбой в организме после нескольких гулек так можна сказать.Я плюс еще резко пошел в зал качатся и плюс еще тяжолая работа.У меня начались скачки давления 150/100,140/90,135/90 и т .Д я очень испугался мало того что я итак очень мнительный та тут еще такое.Я пошел к кардиологу она меня послушала я ей так же расказал и она без каких либо анализов написала мне гипертония.Потом уже я здал анализы сделал узи сердца и почек,все отлично показало только повышеный гемоглобин на 5 единиц ,у меня участились перебои я забыл написать стал сильно нервничать,на узи сердца сказали что сердце здоровое и написали экстрасинсорная аритмия помоему так.На узи почек все норма.Я пропил милдронат и еще какие то таблетки на ночь для снижения давления.Стало лучше,но переживать я стал еще больше,уже и в ухе пищать начало и ребра намного выше солн.Сплетен посрединке иногда покалывают,но мне кажется это от оджиманий от пола.Вообщем я стал боятся за свое здоровье еще больше и давление снова повышатся начало,бывает ночами не сплю то холодно то жарко и сердечко тухкает...Голова не болит а если и болит то редко.Вообщем я не знаю что мне делать только прислухаюсь до перебоев и они вроде бы еще чаще дают о себе знать.Жду ответа помогите пожалуйста что делать.Спасибо.
обратитесь к неврологу, так как у вас больше проблем с вегетативной нервной системой чем сердца
То есть проблема может находится в нервах,а гипертонии может и не быть я правильно понимаю?
в нервах, только не в тех которые приводят мышцы в действие, а в тех, которые регулируют работу внутренних органов