Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 лет выпил полбутылочки витамина d3 водный раствор

Моя дочка 2 лет, пока я была на кухне выпила около 3 мл водного раствора аквадетрим. Мы сразу напоили ее водой и заставили вырвать и так еще 2 раза, вызвали скорую и дочку забрали в больницу - промыли желудок и ставят капельницу. Все это произошло утром, есть ли смысл оставлять ее там на ночь?
Да нет, видимых причин нет, но решать докторам в больнице. Они видят и оценивают состояние ребенка
Спасибо за ответ! Мы с мужем приняли решение забрать ребенка из больницы вечером, не оставляя на ночь, поскольку лечащий врач во-первых не давал никакой информации о препаратах вводимых ребенку, не хотел с нами даже говорить, а дочь чувствовала себя как обычно на протяжении всего времени. Скажите есть ли необходимость вводить диету с низким содержанием кальция? и могут ли быть последствия этого пришествия?
думаю что может быть только стул почаще пару дней. А вообще стоит смотреть и убирать подальше и повыше все препараты