Консультации / Стоматология

Удалять ли зуб мудрости

Однажды разрушился, зуб мудрости верхняя правая восьмерка, между лечением и удалением врач выбрала лечение, но через 6 месяцев зуб чутка начал ныть когда твердая пища начинает задевать стенку зуба, визуально дырок нет. Ходил к другому врачу сказали что пульпит и нужно удалить, хотя я раньше болел пульпитом но были остыре боли а сейчас нет. Также интересует передний депульпированный зуб, сказали что есть киста так ли это? Спасибо. Снимок прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш доктор прав. Следуйте его рекомедациям. Удачи и всего хорошего!