Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте!Мне 38 лет, Ирина. У меня проблема следующего характера:Перед новым годом появились резкие боли в правой нижней части затылка (невозможно было повернуть голову).Пила дома обесболивающее Седалгин.Дня через четыре боль перешла на левую сторону затылка, а после приема обесболивающих боль плавно переходила на лобную часть головы.Попала к врачу после работы болью в левой части головы и давлением 180/110.Мне сделали горячий укол , сбили давление до 150/105 и отправили сдавать анализы. Кровь- анализ хороший(по словам врача), кордиаграмма_ по видимому тахиокардия(т.к. пульс 101 уд. в мин.) анализ мочи пока не готов, РЕГ головного мозга- ПРИЗНАКИ СПАЗМА СОСУДОВ:ЕСТЬ, Венозный отток замедлен слева, незнач. затруднен справаРЕО-признаки снижения эластичности сосудов естьПульсовое кровенаполненение умеренно снижено (бассейн позвоночных артерий) Пульсовое кровенаполнение значительно снижено Тонус приводящих сосудов незнач. повышен слева, умеренно повышен справаГипотония венозной сети нет. Венозный отток незнач. затруднен слева, резко затруднен справа. Периф. сосуд. сопротивление в норме. Признаки снижения эластичности сосудов есть слева, есть справа Поскажите какой это диагноз? И как можно вылечить данную болезнь? Какие посоветуете принимать лекарства?
Сначала убрать обезболивающие. Рентген шеи - мануальный терапевт (поправит шею), Циннаризин 1т3р\д , пустырник-форте 2р\д - все 1 мес.