Консультации / Кардиология

Мне поставили диагноз с которым я не согласен

Мне поставили диагноз постмиокардический кардиосклероз и гипертоническая болезнь 1 ст.Я бы хотел узнать ваше мнение. Все началось с кишечного расстройства и общей слабость, затем заболело сердце (давящего характера) регулярно стало подниматься давление ( максимальное 170/110) при этом не когда не было давление. Ходил в больницу прописали антибиотики против отравления, с начало расстройство прошло, но через неделю возобновилось. Направили в областную больницу к кардиологу, пока проходил обследование появились новые симптомы: головокружение, туман в голове, чувство тревоги и страха, бывает озноб сменяющийся жаром, болит голова, давит на уши, обильное мочеиспускание, слабый сон, похолодание конечностей и онемение, снижение потенции, диарея через день, отсутствие аппетита. Я уже не знаю что думать с каждым днем новые симптомы. Может у меня вегето-сосудистая дистония? Может подскажете что со мной! Я сам спортсмен, не имею вредных привычек. Обращаюсь к врачам по этим симптома они просто разводят руками. Подскажите пожалуйста что делать и к кому обращаться!
Не очень понял. Чем именно я могу помочь? Описываете симптомы, напоминающие психогенные.