Консультации / Маммология

Гной из груди при беременности

Здравствуйте, прошу вашей помощи! Мне 26лет. Сейчас вторая беременность 30-31неделя (сыну 3,5года, грудное вскармливание до года). Мастопатией страдаю с 18лет. Каждые пол года прохожу маммолога и делаю узи, но уплотнение растёт. При надавливании из правой груди зелёно-желтые выделения...(Горькие), а из левой жёлтые. Понимаю что это из правой гной! Я очень хочу кормить малыша грудью, будет ли это возможно? Что мне сейчас делать? Очень переживаю... На руках есть узи (делала летом) по нему диагноз: "признаки правосторонней диффузной фиброзно- кистозной мастопатии, с преобладанием дуктэктазии, умеренной дуктэктазии левой молочной железы"
Выделения из млечных ходов, к счастью, не гнойные и являются продуктом , прjизводимым протоками долек молочных желез за счет дуктэктазии (расширения протоков). Скоро роды. Смело начинайте кормить сразу же после появления дитя.