Консультации / Педиатрия

Сок для ребенка

Я хочу узнать в каком месяце дают сок ребенку. Перво ночалный кокой сок. Спосибо
Здравствуйте! первый прикорм мы вводим в 6 мес и это овощное пюре. После того, как по очереди постепенно введете 3 овощи, вводите каши (так же по очереди 3 вида). В 7 мес -- фруктовое пюре, так же штуки три по очереди,а сок --не ранее 7,5 мес. начинать можно с яблочного или грушевого Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся