Консультации / Стоматология

Прикус

Здравствуйте! Меня не устраивает форма моих губ. Была на консультации у ортодонта, сказал прикус нормальный, но брекеты ставить все равно нужно, потому что зубы -"кривые". Посоветуйте , пожалуйста, что в моем случае делать. После ношения брекет-системы, губа верхняя так не будет "выдвинута" вперед или останется все по прежнему, за исключением ровыных зубов? :-(
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы правильно поступили, что обратились за консультацией к ортодонту. Для того, чтобы иметь возможность прогнозировать результат лечения необходимы дополнительные исследования: ортопантомограмма, телерентгенограмма, а также гипсовые модели ваших зубов. С их помощью Ваш врач-ортодонт сможет точно определить правильность прикуса, составить план лечения и срогнозировать его конечный результат. Продолжайте консультироваться со своим ортодонтом. Удачи вам в лечении и всего хорошего!