Консультации / Неврология

Дэп 1-2й степени совместно с шох

Анна григорьевна здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне мой невропатолог ставит диагноз дэп 1-2й степени в сочетании с шох с дисфункцией в вбб. По мрт мне дали заключение - признаки этмоидита, фронтита, мра - признаки варианта развития венозной системы со снижением кровотока по поперечному синусу слева. Большая вена головного мозга и нижний сагитальный синус не изменены, в режиме venos верхний сагитальный синус нормального диаметра с обычно расположенными окружающими его поверхностными церебральными венами. Отмечается снижение кровотока по поперечному синусу слева. 10 Лет я уже мучаюсь с головокружениями и головными болями. Но обычно они проявлялись весна осень, и после курсов прокапования и уколов все приходило в норму. Каждый раз я хожу к разным неврологам, так уж получалось. С декабря месяца меня снова мучают приступы головокружения и головных болей с иногда повышенным давлением до 160/100. Раньше ставили диагноз всд и резидидуальная энцелофапатия. Сейчас у меня голова кружится почти каждый день, это состояние меня пугает, т.К к вечеру становится совсем плохо. Все как будто в тумане и я как будто присутствую со стороны, постоянная боль в шее и тяжесть в плечах. Я как будто постоянно в выпьевшем состоянии (алкагольном) или как будто с очень сильного похмелья. Какие методы лечения вы бы рекомендовали ? Какая вероятность получить инсульт в этом состоянии ?
Здравствуйте, но я Алла Григорьевна. необходим осмотр невролога на уровне кабинета в реальном режиме. к сожалению без реального осмотра ответить на ваш вопрос сложно. Почти не возможно. Проходите повторное лечение на уровне с тационара. Возможно необходимо корекция лечения - и очевидно в терапии отсутствуют ключевие препарати. Но без осмотра - ответить вам здесь не возможно пишите лично на мой адрес. висилайте скан МРТ