Проблемы с возбуждением и эрекцией

анонимно, мужчина, 37 лет
Здравствуйте! Суть проблемы - при половом акте слабая эрекция, не удаётся достичь возбуждения, если дело доходит до оргазма, то в полную силу член твердеет непосредственно перед семяизвержением. Та же картина и при мастурбации. Но просмотре порно, например, возбуждение держится всё время. Со временем заметил, что уже есть некая зависимость от просмотра порно, типа проверить работает ли всё у меня.. Проходил лечение у врача уролога-андролога, по его мнению у меня с "этим" всё в полном порядке. Физическая сторона без отклонений. Я чувствую, что дело в голове. Но не знаю к кому обратиться с этой проблемой, чтоб разобраться. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту на Ваш взгляд мне нужно обратиться.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота. Опишите начало мастурбации, половой жизни. Половые партнеры? Со всеми сексуальными проблемами нужно обращаться к врачу сексологу или к психологу сексологу. Врач сексолог лечит препаратами, а сексолог психолог словом. Врач андролог проверил ваш гормональный фон? Слабая эрекция это как? Удается ввести половой член во влагалище? Во время фрикций он набирает силу и перед эякуляцией становится наиболее плотным для выброса спермы, потом снова расслабляется. Это физиология.

анонимно
Владислав валентинович, здравствуйте! Мой рост 179, вес 75 кг, мне 37 лет. Мастурбировать начал в 11-12 лет, первый половой контакт в 16 лет. Нерешительность присутствовала, с большим трудом все получилось. Так и позже случалось, что при начале половой жизни с новой партнершей была слабая эрекция или ее отсутствие... Позже все восстанавливалось. Но страх неудачи все время со мной. У андролога на гормоны сдавал анализы, сказал, что все в порядке. Слабая эрекция это когда во время прелюдии чувствуется возбуждение и член стоит хорошо. Когда доходит до введения во влагалище, становится мягким и совсем пропадает интерес. В последнее время все больше изолируюсь от общения с дамами. Пробовал таблетки типа виагры, крутая эрекция но ... Удовлетворения от секса почему то нет.. Как будто роль играю какую то!

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. "Дело в голове", но и с головой необходимо работать. А на расстоянии это очень сложно. Нужно обратиться к сексологу очно.