Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением и эрекцией

Здравствуйте! Суть проблемы - при половом акте слабая эрекция, не удаётся достичь возбуждения, если дело доходит до оргазма, то в полную силу член твердеет непосредственно перед семяизвержением. Та же картина и при мастурбации. Но просмотре порно, например, возбуждение держится всё время. Со временем заметил, что уже есть некая зависимость от просмотра порно, типа проверить работает ли всё у меня.. Проходил лечение у врача уролога-андролога, по его мнению у меня с "этим" всё в полном порядке. Физическая сторона без отклонений. Я чувствую, что дело в голове. Но не знаю к кому обратиться с этой проблемой, чтоб разобраться. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту на Ваш взгляд мне нужно обратиться.
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота. Опишите начало мастурбации, половой жизни. Половые партнеры? Со всеми сексуальными проблемами нужно обращаться к врачу сексологу или к психологу сексологу. Врач сексолог лечит препаратами, а сексолог психолог словом. Врач андролог проверил ваш гормональный фон? Слабая эрекция это как? Удается ввести половой член во влагалище? Во время фрикций он набирает силу и перед эякуляцией становится наиболее плотным для выброса спермы, потом снова расслабляется. Это физиология.
Владислав валентинович, здравствуйте! Мой рост 179, вес 75 кг, мне 37 лет. Мастурбировать начал в 11-12 лет, первый половой контакт в 16 лет. Нерешительность присутствовала, с большим трудом все получилось. Так и позже случалось, что при начале половой жизни с новой партнершей была слабая эрекция или ее отсутствие... Позже все восстанавливалось. Но страх неудачи все время со мной. У андролога на гормоны сдавал анализы, сказал, что все в порядке. Слабая эрекция это когда во время прелюдии чувствуется возбуждение и член стоит хорошо. Когда доходит до введения во влагалище, становится мягким и совсем пропадает интерес. В последнее время все больше изолируюсь от общения с дамами. Пробовал таблетки типа виагры, крутая эрекция но ... Удовлетворения от секса почему то нет.. Как будто роль играю какую то!
Здравствуйте. "Дело в голове", но и с головой необходимо работать. А на расстоянии это очень сложно. Нужно обратиться к сексологу очно.