Нарушения развития и прорезывания зубов ретенция аномалия положения 48 зуба к01 0

анонимно, женщина, 44 года
Месяц назад мне сделали операцию по удалению 48 зуба. Было выполнено рентгенологическое обследование на котором обнаружен частично ретенированный и упирающиися в ветвь нижней челюсти коронковой частью 48 зуб. Онемение языка до сих пор не проходит.Подскажите пожалуйста, как долго будет онемение языка.

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Скорее всего анестезией попали в нерв. Должен проити.