Консультации / Хирургия

Жжение в ноге

Добрый день!Меня зовут ольга.Мне 40 лет.После перенесённого гриппа,второй день беспокоит сильное жжение в области бедра правой ноги,начиная от колена и до паха.Есть варикоз на этой ноге,но ниже колена.Он давно не беспокоит.Отёка на ноге нет,боли тоже,при ходьбе не хромаю.На ощупь нога не горячая.Температура 37.5,Но я это связываю с обострившимся гайморитом.Подскажите,что это может быть и как можно облегчить моё состояние.Спасибо.
Здравствуйте, Вам требуется сделать УЗИ вен ног для исключения тромбофлебита, и если все нормально показаться неврологу так как не исключена проблема в защемление седалищного нерва. Спасибо за вопрос.