Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 месяца уже месяц сама не какает

добрый день!У нас такая проблема,целый месяц сама не какает дочь,мы полностью на ГВ,уже давали и Дюфалак,и компот из кураги,и палочки,и градусник,ничего не помогает,ходит только со свечками,либо с микролаксом.Как быть?может компот из чернослива начать давать?
Добре утро! 1. градусник забудьте, столько травм им нанесли родители даже при аккуратном использовании 2. компот не нужно, ребенок маленький 3. важно сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, после чего детский гастроэнтеролог сможет назначить нормальное лечение С уважением, Екатерина Анатольевна