Консультации / Педиатрия

Рвота тошнота вздутие и урчание в животе у ребенка 1 2 г

В течении месяца, по ночам у ребенка рвота, вздутый живот, сильное урчание.Уже сидим на жесткой диете, результата нет.Пили панкреатин, ентерол, мотиллиум-результата-0.Может 3 дня не быть рвоты, потом опять, в последний раз рвоты не было 9 дней, потом ночью опять двукратная рвота.Делали узи органов брюшной полости-все в норме, сдали общий анализ крови+сахар, лейкоциты-14,6, сахар-5.1, Анализ кала на капрологию-плохой-остатки неперивареной пищи, крохмал, растительная клейковина.Врач не объясняет причину, сказала попить 2-3 недели линекс и потом ентерожермину. Может еще можно сдать какие-то анализы, что-бы понять , что с ребенком?
Здравствуйте! Вам нужно срочно найти грамотного гастроэнтеролога, который обследует ребенка. И сделает это качественно. Слабо верится, что УЗИ может быть в норме при таком кале, значит, страдает либо поджелудочная, либо желчный. Надо разбираться и помогать ребенку. Не могу считать то, что назначил Ваш доктор, достаточным и полноценным лечением. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся